Рабочие дни:
ПН - ПТ с 9.00 до 17.30
Выходные:
СБ, ВС, праздничные дни

Каталог продукции

Антипригарная ткань TELA SILICONATA с клеем

Антипригарная стеклоткань TELA Siliconata с тефлоновым покрытием и клеевым слоем. Защищает поверхность термопресса и кожи от перегрева. Рабочая температура до +260°C.

Ткань TELA Siliconata – это стеклоткань с двусторонним покрытием из политетрафторэтилена (иначе – тефлон). На оборотную сторону ткани нанесен клей для холодного склеивания, со свойством высокой термостойкости, защищенный желтым лайнером. Ткань обладает отличными антипригарными свойствами. Наклеивается на нагревательную пластину (поверхность) термопресса, для предотвращения защиты поверхности материала, кожи от перегрева. Ткань легко очищается от загрязнений, остатков термоклея, имеет отличную стойкость к высоким температурам, химическим препаратам.

Область применения во многих отраслях, где применяются термопресса : упаковка, термопереносы рисунков на ткань, полиграфии,

в производстве изделий из кожи (обувь, кожгалантерея) - дублирования деталей  или для утюжков разглаживания складок на коже.

Так же силиконовую ткань наклеивают на «лапку» швейной машины для улучшение скольжения по материалу, коже. 

Рабочие температуры находятся в диапазоне от — 70ºС до +260ºС (кратковременно до + 290ºС).

Состав: cтеклоткань с PTFE + клей + лайнер (желтый)

Толщина ткани = 0,15 мм (150 мкм)

Высота рулона = 100 см (1м)

Минимальная отгрузка со склада «в отрез»  – 10 см шириной  (0,1 кв.м)

Страна производства - Италия

 

Выберите параметры товара для оформления заказа
Цена:
Выберите опцию